Личностный рост

- Обретение уверенности

Задать вопрос

Обретение уверенности

Уверенность в себе – это не врожденное чувство. Оно формируется в течение всей нашей жизни и зависит от разных факторов – воспитания, умения воспринимать критику адекватно, от того, поощрялись ли наши успехи в детстве и т.д. Все это влияет на то, как мы видим те или иные события и как их интерпретируем. Уверенный человек обладает чувством собственного достоинства, самоуважения, готов брать на себя ответственность и отвечать за свои слова и поступки. Любая неудача для уверенного в себе человека – это не катастрофа, а возможность принять конструктивную критику, признать ошибку и получить важный урок на будущее, чтобы больше не повторить эти ошибки.

Уверены ли вы в себе?

Если Вы ответите положительно на несколько вопросов, значит, Вам нужна помощь в обретении уверенности. Трудно ли вам общаться с другими людьми? Сравниваете ли вы себя с другими? Вам некомфортно находиться в центре внимания? Все, что связано с общественной работой или коммуникациями вызывает у вас страх? Вы часто сомневаетесь и Вам трудно принять решение?

Обретение уверенности начинается с малого – с понимания, что Вам это действительно необходимо. И с желания это изменить. Если Вы уже пробовали побороть свою неуверенность самостоятельно, пытаясь следить за собой, контролировать негативные мысли, переступать через свои страхи, быть позитивным, читать литературу по саморазвитию и тому подобное, но результат Вас все равно не устраивает, значит, Вам нужно изменить подход к проблеме. Низкая самооценка и неуверенность в Вашей жизни сегодня – это не результат внешних событий, а привитый с детства страх, что Вас ждет поражение, чтобы Вы не делали. Именно поэтому работу нужно начинать не с внешних перемен, а с внутренних.

Гипнотерапия в обретении уверенности

Поскольку наша неуверенность – это, прежде всего, бессознательный вытесненный конфликт, гипнотерапия, работающая с бессознательным человека, помогает всего за несколько сеансов кардинально изменить свое отношение к себе и своим возможностям. Преодолеть собственный страх, обнаружить, что за ним нет ничего, кроме многолетних установок, изменить к ним отношение, открыть в себе новые возможности для создания успешной, наполненной жизни – все это возможно при правильном подходе. Я, как гипнолог, помогаю разрушить негативные установки, освоить стратегии нового поведения, которые изменятВашу жизнь.

Гипнотерапия поможет Вам:

  • Научиться оценивать себя, свои возможности адекватно
  • Ставить цели и находить пути для их достижения
  • Общаться с людьми без страха потерпеть неудачу
  • Защищать свои принципы и интересы, избегая дискомфортных ситуаций
  • Находиться в окружении людей, выступать перед ними не испытывая страха и неловкости
  • Наладить личную жизнь
  • Получить возможность повышения по карьерной лестнице

У вас есть проблема, которую нужно решить раз и навсегда?
Запишитесь на прием и я смогу помочь вам уже в ближайшее время!

Обновить код

Сообщение

Подписаться на рассылку