Неврологические заболевания

Задать вопрос

Неврологические заболевания

Повышенная раздраженность, постоянная усталость, появление систематических головных болей, проблемы со сном – все это первые признаки неврологических синдромов и заболеваний. Неврологические заболевания становятся следствием нарушения работы нервной системы, которое носит хронический характер.

Причины неврологических заболеваний

Сегодня нет четких данных по этиологии нервных заболеваний. Но мы можем говорить о том, что центральная и периферийная нервная система дают сбой, когда происходит негативное воздействие на физическом и эмоциональном уровне.

Среди причин развития нервных заболеваний называют:

  • Травмы черепа головного мозга
  • Опухоль мозга
  • Вредные привычки
  • Ослабленный иммунитет
  • Невылеченные инфекции
  • Психологическая травма (потеря близких, болезнь, проблемы в семье и т.д.)
  • Хронический стресс
  • Эмоциональное или физическое перенапряжение.

Особенности проявления симптомов

Симптом всегда означает проявление болезни. Но часто мы отмахиваемся от него и думаем, что оно пройдет само. К сожалению, неврологические заболевания имеют тенденцию к затяжному течению. А это значит, что, не обратившись своевременно за помощью, Вы запустите механизм разрушения собственного организма.

Помощь гипнотерапевта – почему это работает?

Большинство причин, приводящих к неврологическим заболеваниям, лежат в области эмоций. И именно гипноз может помочь эффективно их преодолеть, «перепрограммировав» ваше отношение к той причине, которая вызвала болезнь. Прежде чем вы обратитесь ко мне за помощью, я рекомендую вам пройти медицинское обследование, которое определит или исключит из причин заболевания проблемы с эндокринологией, пищеварительным трактом или наличие вирусной инфекции. Но даже в случаемедицинской составляющей Вашей проблемы, психологическое сопровождение будет актуальным и эффективным инструментом вкомплексном лечении.

Неврология в большей степени связана с нарушением эмоционально чувственных процессов. Такое происходит вследствие импринтинга – эмоциональной сильной встряски, которая как бы «запечатлевает» в памяти значимую информацию - зрительную, слуховую или любую другую в мозговых центрах. К примеру, иногда достаточно один раз застрять в лифте, чтобы на всю жизнь сформировать фобию. Обычными лекарствами с этим не справиться. Я, как гипнотерапевт с более чем 15-летним практическим опытом, утверждаю, что именно гипноз может помочь избавиться от негативногоимпринта и создать новые нейронные связи. Создание новых импринтов даст возможность сформировать новые механизмы поведения, при которых ваши симптомы больше не проявятся в кризисных ситуациях.

За всю мою практику гипнотерапевта я смог помочь нескольким сотням людей, которые пришли ко мне с проблемами неврологического характера. Избавление от причин и симптомов позволило им улучшить качество своей жизни, укрепить здоровье и обрести гармонию с собой и окружающими. Не стоит надеяться на то, что «оно само пройдет», так не бывает. Если Вы уже пробовали избавиться от страхов, фобий, панических атак, депрессии и т.д., но симптомы все время возвращаются, я жду Вас у себя на консультации, и буду рад Вам помочь изменить свою жизнь к лучшему. Я полностью уверен в положительном результате гипнотерапии для Вас!

У вас есть проблема, которую нужно решить раз и навсегда?
Запишитесь на прием и я смогу помочь вам уже в ближайшее время!

Обновить код

Сообщение

Подписаться на рассылку