Тренинги личностного роста

Даты проведения:

осень-зима 2020 г.

Принять участие

Тренинги личностного роста

В течение всей нашей жизни мы ищем ее смысл, думаем над тем, чего бы хотели достичь и, по мере возможностей, решаем задачи и достигаем поставленных целей. Но бывает и так, что цель есть, а понимания того, как ее достичь – нет. Или мы находимся на том этапе, когда наша жизнь перестает удовлетворять нас. Хочется чего-то большего, есть желание раскрыться и двигаться вперед. Но как это сделать? Учебники и тренинги в интернете, к сожалению, мало что могут дать, поскольку рассчитаны на общие проблемы и задачи. И любая книжка хоть и несёт в себе знания, но эти знания без практического опыта - бесполезны. Ещё Станиславский говорил: "Понять - значит почувствовать!" И пока в Вас нет этого понимания, пока нет нужных чувств, сколько бы Вы книг не прочитали, эти знания не помогут Вам. Потому что Вы должны уметь пропускать через себя знания так, чтобы после прочтения в Вашей жизни происходило то, чего Вы действительно хотите!

Тренинги личностного роста – это как раз то, что необходимо каждому, кто занимается саморазвитием и хочет раскрыть свой внутренний потенциал. И на помощь здесь придет специалист, который сам прошел путь личностного роста и постоянно в этом совершенствуется. Я провожу тренинги исключительно с ориентаций на персональные возможности и задачи каждого слушателя. Это значит, что изученные мной методы и методики на основе древних и современных знаний, помогут Вам в решении внутренних и внешних задач. Я научу Вас, как применять их на практическом опыте, помогу Вам найти решение исходя из Ваших психофизиологических особенностей.

Что значит раскрыть свой потенциал? Большинство людей используют лишь часть своих возможностей, в то время как наше восприятие реальности базируется не только на сознании, но и на бессознательном опыте, то есть, на гармонии мыслей и чувств. И я обучаю возможности использовать свой потенциал на все 100%. Изучив себя и свои желания лучше, отделив то наносное, что пришло к нам из общества и окружающих людей от того, что мы хотим на самом деле, Вы сможете ставить реальные цели и использовать собственные ресурсы для их достижения.

Я провожу тренинги личностного роста, направленные на понимание собственных возможностей, на умение раскрывать их и развивать. Пройдя курс обучения, Вы сможете самостоятельно в дальнейшем уметь слушать себя, создавать условия для достижения целей и развиваться, изменяя свое сознание и открывая новые возможности своего потенциала.

Головинов Евгений Иванович.

Гипнотерапевт, гипнолог, психолог-консультант, сертифицированный специалист по эриксоновскому гипнозу и краткосрочной психотерапии, практикующий психолог, преподаватель обучающих практических тренинг-семинаров в Московском Институте Психоанализа, ведущий программы «Ваш личный психолог» в 2007 году. Стаж профессиональной деятельности - более 15 лет. Российские и международные дипломы и сертификаты по гипнозу и психологии, обучался у мастеров по Ян шен гуну, багуа чжан (ушу) и цигун.

Оставить заявку

Обновить код

Сообщение

Место проведения

1
Кутузовский проспект, 34, 4 этаж. Здание Московского Института Психоанализа. Метро Парк Победы, Кутузовская, Студенческая
Подписаться на рассылку