Личностный рост

- Коучинг

Задать вопрос

Коучинг

Темп нашей жизни постоянно ускоряется, мы работаем зачастую на износ, но не видим того, результата, который ожидаем. Всю свою жизнь мы стремимся научиться быть более эффективными, улучшить свое материальное благосостояние, ставить и достигать свои цели в профессиональной жизни. Сегодня выпускается множество книг, и проводятся тренинги по личностному и карьерному росту, которые посещают сотни и тысячи людей. Но получают ли они ожидаемый результат от этого? Могут ли применить универсальные, усредненные знания в своей жизни? Можно прочесть множество книг, но при этом понимать, что жизнь не меняется. Почему так происходит? Во-первых, потому что все знания, правила и инструкции в этих книгах не учитывают Вашего личного опыта, Ваших навыков, Вашего образа мышления. А во-вторых, эта информация, особенно ее обилие, которое пропускает человек через себя, является, по сути, «мертвой», то есть, Вы просто не знаете, как ей воспользоваться. Для этого и нужен индивидуальный коуч, который в своей жизни уже применил эти знания, «оживил» их, и получил реальный результат. Коуч - это тот самый человек, который заставляет поверить в себя и является Вашим проводником на пути к успеху.

Что такое коучинг

На тренинге Вы можете услышать – ставьте цели. Звучит просто. Но как это сделать? Как понять, чего ты хочешь? Как осознать свои потребности? Как научиться находить мотивацию и развивать свой потенциал? Коучинг личностного развития позволяет в установленные сроки развить в себе те качества, которые необходимы для Вашей самореализации. Коуч – это тренер, который помогает Вам определяться с целями, исходя из Ваших представлений об успешной и полноценной духовной жизни, он направляет и двигается вместе с Вами, помогая преодолевать негативные установки и получать результат. Коучинг личностного развития представляет собой одну из форм психологического консультирования, которая помогает в определении и достижении поставленных целей.Коучинг не работает с прошлым, не решает его проблемы, он полностью ориентирован на Ваше будущее.

Что даст коучинг Вам

Если Вы хотите развиваться, ощущать гармонию с собой и миром, осваивать новые вершины в личных и профессиональных отношениях, но не знаете, с чего начать и в каком направлении двигаться, то моя помощь как коуча будет Вам особенно полезна. Я не провожу групповых тренингов по этой тематике, каждая такая работа – сугубо индивидуальная, я исхожу только из тех данных, которые Вы мне предоставляете о себе и своем виденье мира.Мойкоучинг – это реальная помощь Вам в осознании своих ресурсов и возможностей, в четкой формулировке целей и мотивов, в умении управлять собственным жизненным процессом, в получении новых навыков мышления, в преодолении внутренних барьеров.

После нашей совместной работы Вы сможете:

  • Лучше понимать себя
  • Повысить уровень личной эффективности
  • Развивать собственный потенциал
  • Использовать полученные навыки для того, чтобы самостоятельно ставить и достигать свои жизненные цели

В коучинге личностного развития я стремлюсь создать настоящие партнерские отношения, которые направленны на достижение целей с оптимальным использованием потенциала клиента и в самые короткие сроки. То есть, результат моей работы как коуча – Ваше умение самостоятельно добиваться наилучших результатов при минимальных усилиях и без потери времени.

У вас есть проблема, которую нужно решить раз и навсегда?
Запишитесь на прием и я смогу помочь вам уже в ближайшее время!

Обновить код

Сообщение

Подписаться на рассылку