Личностный рост

- Наставничество

Задать вопрос

Наставничество

Личностное и духовное развитие – процесс бесконечный. Даже тогда, когда мы достигаем своих целей, обеспечиваем себе достойную жизнь, мы нередко ощущаем пустоту, неудовлетворенность, неумение полноценно радоваться каждому дню своей жизни. Как часто Вы задаете себе вопросы: «Кто я?», «Чего я хочу на самом деле?», «Могу ли я достичь большего?». Если Вы задумываетесь над этим, если понимаете, что хотите изменить свою жизнь, но не знаете, как действовать дальше, Вам поможет наставник, уже прошедший этот путь.

Наставник – кто он?

Это человек, который идет вместе с Вами, помогает разобраться в себе, найти и осознать себя как личность, как индивидуальность. В моем понимании наставничество отличается от коучинга тем, что предполагает более глубокую работу, в которой важную роль играют глубинные психологические процессы. Я убежден, что в каждом человеке достаточно того потенциала, который можно развивать и направлять на эффективное решение задач.

Но зачастую наша жизнь, наше воспитание, наше восприятие не позволяет нам открыть свою силу, использовать ее для познания себя и окружающего мира. Как наставник, я помогаю находить источник силы и вдохновения в Вас самих, помогаю разрушить те стереотипы, которые удерживают Ваше развитие, помогаю преодолеть страх перед новым, а также определить Ваши собственные ценности и желания, чтобы Вы могли жить в соответствие с ними, а не с чужими, навязанными ценностями.

Наставничество: цели, задачи и результат

Смысл моей работы как наставника – научить Вас открывать источник в себе. Нашего собственного потенциала с лихвой хватит на то, чтобы обеспечить свою жизнь и материально, и духовно. То есть, находиться в постоянной гармонии с собой, уметь определять свои потребности и ставить цели, использовать полученные знания и навыки для их достижения и получать ожидаемый Вами результат. Научившись это делать, Вы сможете в дальнейшем самостоятельно совершенствоваться, используя свой потенциал.

Как наставник, я не могу решать Ваши проблемы за Вас, но могу помочь обнаружить те способности, таланты и убеждения, которые помогают Вам развиваться. И что наиболее важно – мы сможем понять, какие привычки, стереотипы и модели поведения препятствуют Вашему развитию и блокируют Ваш потенциал. Проработка этих вещей, работа с бессознательным, замена прежних паттернов мышления и поведения на новые, более эффективные, помогут Вам раскрыть в себе новые грани личности, раскрыть Ваши таланты и способности.

Наставничество – это возможность полностью погрузиться в себя под контролем профессионала, понять свое предназначение, стать более мотивированным, и достигать Ваших собственных целей в жизни, постоянно развиваясь и совершенствуясь.

Никто не сможет управлять Вашей жизнью лучше, чем Вы сами. И ответ на все Ваши вопросы находится в Вас самих. И я помогу Вам их найти.

У вас есть проблема, которую нужно решить раз и навсегда?
Запишитесь на прием и я смогу помочь вам уже в ближайшее время!

Обновить код

Сообщение

Подписаться на рассылку