Для бизнеса

Задать вопрос

«Кадры решают все!»

Где взять нужного человека, чтобы узнать, в самом ли деле нужный человек находится на нужном месте?

Веслав Брудзиньский

Кадровые услуги для бизнеса

Очень часто слышу жалобы от владельцев компаний на основную проблему бизнеса – кадры!
В успешном ведении бизнеса очень много зависит от того, насколько удачно Вы смогли подобрать людей для своей компании. Для этого необходимо уметь разбираться в людях, видеть то, что скрыто от посторонних глаз, и то, что человек хочет спрятать. Простое собеседование поможет только обозначить профессиональные возможности кандидата или работника, но не раскроет перед Вами его человеческие и этические качества. Тем более, от Вашего внимания скроются основные психофизиологические особенности строения психики, как-то: скорость и продолжительность реакции, общий тонус, а также физиология дыхательной системы и многое другое, которые в совокупности и являются определяющими в строении личности. И в зависимости от перечня обязанностей и должностных инструкций работник либо сможет выполнять эту работу, либо нет! А от этого, соответственно, зависит прибыль компании!
Моя работа по оказанию консультационных услуг будет заключена в определении:

  1. Психофизиологического соответствия занимаемой должности работника или соискателя;
  2. Способности работника или соискателя взаимодействовать с коллективом и в коллективе;
  3. Уровня совместимости с другими сотрудниками;
  4. Отношения к работе;
  5. Человеческих и этических качеств.

Так же немаловажна работа с уже сложившейся командой при возникновении каких-либо спорных ситуаций, когда не удается решить их обычными способами и выяснить причины и суть конфликтов.

Услуги для бизнеса

Чем конкретно я могу помочь Вам? Если Вы обращаетесь ко мне как частное лицо, то моя помощь будет заключаться в том, чтобы, работая с Вашим бессознательным, создавать условия для тех перемен, которых Вы ожидаете. Это может касаться получения новой должности или улучшения ваших профессиональных качеств и возможностей для повышения уровня продаж и эффективной работы на своей должности. Возможности ограничиваются только вашим желанием достичь большего и верой в себя!
Результат – уверенность в себе, в своих силах, мотивации!

Сопровождение сделок,
переговоров, бизнес-встреч

Деловые встречи, на которых решаются судьбы компаний, не всегда могут проходить в обычной обстановке. Зачастую владельцы бизнеса не задумываются о том, что на этих встречах на них может быть оказано психологическое влияние, которое приводит к тому, что окончательная цена сделки серьезно меняется в невыгодную для бизнесмена сторону. Здесь нет ничего удивительного для тех, кто понимает, как это происходит. Осуществляется скрытое воздействие, которое приводит к подписанию невыгодного договора. Манипулятор, управляя Вашим вниманием, переводит акценты с ключевых моментов на малозначимые, добиваясь своих целей.
Мое присутствие на таких встречах позволит Вам не волноваться о том, что кто-либо на встрече применит скрытые психотехники. Потому что я смогу нейтрализовать этот процесс и обезопасить Вас от внешнего влияния и манипулирования.

Проведение тренингов
для сотрудников

Я провожу тренинги под конкретную задачу. Если вашей компании необходимо повысить уровень мотивации и эффективности сотрудников, преодолеть те или иные психологические проблемы в коллективе, мои тренинги помогут вам в короткий период времени решить поставленные задачи. Работа в коллективе требует от сотрудников ежедневной отдачи сил и энергии, и часто возникают ситуации, когда коммуникации нарушены, нет слаженной работы из-за каких либо личностных конфликтов. Все это можно исправить без радикальных решений, таких как увольнение, перестановка кадров, поиск новых соискателей и т.д.
Основное отличие моих тренингов от привычных тимбилдингов – я не указываю людям, что делать и как себя вести. Участники сами разбираются в том, что их беспокоит, что не дает эффективно работать, а я помогаю им увидеть собственные негативные психологические установки и научиться вырабатывать новые формы профессионального поведения.
По сути, мои тренинги объединяют в себе бизнес-тренинги, поскольку повышают мотивацию и продуктивность, коммуникативные тренинги для умения общаться друг с другом и клиентами, и тренинги личностного роста, которые позволяют добиваться поставленных целей.

Тренинг поможет вашим сотрудникам:

  1. усилить мотивацию
  2. повысить свою эффективность
  3. открыть свой внутренний потенциал
  4. разрешить конфликтные ситуации, которые мешают работе
  5. сформировать налаженные отношения в коллективе
  6. выработать правильный стиль общения и работы на своей должности
  7. улучшить умение распоряжаться своими силами, временем и рабочими ресурсами
Подписаться на рассылку