Цигун

Стать участником занятий можно в любое время и

с любым уровнем подготовки

Индвидуальный
подход

Гарантированный
результат

Занятия в
удовольствие

Еженедельные занятия Цигун

Цигун – это традиционная китайская гимнастика, способствующая оздоровлению и укреплению организма. Основана на идее целостности человека как единой биологической системы, неразрывно связанной с Целостностью Природы. Китайская оздоровительная система цигун состоит из комплекса дыхательных и двигательных упражнений, способствующих совершенному владению телом, сознанием и психикой. Занятия помогают контролировать свои эмоции, избавляться от стрессов, приобретать уверенность в себе и максимально эффективно реализовывать себя в обществе.

Преимущества занятий цигун по системе
«Сань лянь яншэн гун»

Укрепление и оздоровление организма Глубокая проработка сухожилий и суставов, улучшение их эластичности, избавление от болей
Развитие координации движений и владение телом Управление биоэнергией, накопление энергетического ресурса, развитие внутренних сил и возможностей
Улучшение защитных и адаптационных механизмов тела Понимание причин эмоциональных реакций, избавление от психоэмоциональных проблем.

Система укрепления и оздоровления организма «Сань лянь яншэн гун» 三连养生功san lian yǎngshēng gōng собрана и основывается на методах и методиках стилей багуа чжан и синьи цюань, входящих в разделы базовой работы – «цзибэньгун», внутренней работы – «нэйгун», а также на методах «Ба дуань цзин», «Лю цзы цзюэ», «Тун цзин гун».

Занятия проходят на основе ежеквартальных семинаров, проводимых инструктором клуба «Улинь» Скичко Владимиром – Ши Гу. На этих семинарах подробно разбираются теоретические, практические и философские аспекты «Сань лянь яншэн гун» 三连养生功.

Расписание занятий:

с 19:00 до 21:00 каждый понедельник по адресу:
Кутузовский проспект, д.34, стр.14, здание
Московского Института Психоанализа.
1 занятие – 1000 рублей

Занятие ведет Евгений Головинов

“Физическое и психологическое здоровье – залог счастливой успешной жизни. Сегодня многие понимают, что нельзя заботиться только о душе, забыв о теле, или, напротив, заниматься физическими нагрузками, не принимая во внимание то, что большинство проблем со здоровьем возникают из-за наших мыслей, стрессов, реакций на окружающую действительность. Мы единый психосоматический механизм, который требует постоянного внимания и настройки.

Я приглашаю Вас посетить еженедельные занятия цигун, которые помогут вам оздоровить тело, придадут силы и энергию, улучшат эмоциональное состояние и придадут уверенности в собственных силах.”

Для записи на занятия оставьте заявку на сайте

Обновить код

или перезвоните по телефону: +7 (903) 103-30-33

Контакты:

Кутузовский проспект, д.34, стр.14
Подписаться на рассылку